Качество продукции Чайковского мясокомбината отмечают на высшем уровне

Фильтры

Регион

Новости

Качество продукции Чайковского мясокомбината отмечают на высшем уровне

Уже несколько лет подряд по итогам всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров» России в почётный список входит продукция ЗАО «Агрофирма «Мясо»



Как сообщили представители Чайковского мясокомбината, за эти годы изделия компании неоднократно становились лауреатами и дипломантами конкурса. 

Так, в числе дипломантов были отмечены следующие товары: пельмени «Русские», консервы «Говядина тушёная», колбаса варёная «Докторская», сосиски варёные «Молочные», колбаса варёная «Докторская», консервы «Свинина тушёная», колбаса варёно-копчёная «Сервелат», пельмени «Уральские». 

Звания лауреата была удостоена и такая продукция Чайковского мясокомбината, как пельмени «Русские». Кроме того, звания «Новинка года» были присвоены говяжьим и свиным консервам. 

- Мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции на всех стадиях её производства, используя исключительно собственно- выращенное мясо, имея свою кормовую базу. В сочетании с многолетними традициями и новейшими технологиями, применяемыми на производстве, мы выпускаем экологически чистую, здоровую и полезную продукцию, получившую признание, как среди наших покупателей, так и среди экспертов, - отметил генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Мясо» Игорь Валентинович Ким.

Источник: dixinews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее