Пермский край: «Ашатли» открыл специализированный мясной магазин

Фильтры

Регион

Новости

Пермский край: «Ашатли» открыл специализированный мясной магазин

Агрхолдинг «Ашатли» открыл первый в Перми специализированный мясной магазин самообслуживания «Мясной базар» по адресу: м/р Парковый, ул.Подлесная, 43а.

Львиная доля мясного ассортимента магазина «Мясной базар» готовится в собственном цехе. Ежемесячно сельхозпредприятие «Ашатли-Маркет» закупает только свежее мясо в полутушах у местных производителей и частично берет у собственных предприятий холдинга. Цех производит кусковое мясо, мясные и фаршированные полуфабрикаты, колбасы, субпродукты, а также мясные деликатесы и уникальные виды мяса.

В дополнение к мясным продуктам в магазине также можно купить натуральные специи, зелень и овощи, соусы и маринады, посуду и инвентарь для приготовления мясных блюд, кулинарные рецепты. Выбрать и приобрести продукцию можно как самостоятельно, в зоне самообслуживания, так и на развес через прилавок, или с консультацией продавца.

В упаковке продукции предприятие использует инновационный подход – упаковка с использованием углекислого газа, что позволяет сохранить продукцию свежей и вкусной до пяти дней без замораживания.

Источник: ООО Управляющая компания Ашатли

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее