Пермский край. Открылась выставка "Племенное животноводство-2007"

Фильтры

Регион

Новости

Пермский край. Открылась выставка "Племенное животноводство-2007"

Сегодня в специальном выставочном комплексе ФГУП «Пермское» открылась 33-я межрегиональная выставка скота и птицы, оборудования и технологий для животноводческого комплекса «Племенное животноводство – 2007».
В этом году Пермский край стал площадкой для проведения совета по чёрно-пёстрой породе коровы (последний раз он проходил в Перми 8 лет назад). Причина в том, что именно у нас, в Пермском крае, сохранена система воспроизводства отборного племенного скота.
На выставке будут представлены самые современные технологии и оборудование, товары и услуги в области мясо-молочного животноводства. Особое внимание уделяется пермским хозяйствам. 34 ведущих животноводческих хозяйства нашего края, в том числе и частные подворья, демонстрируют в рамках выставки свои достижения. В павильонах будут представлены лучшие породы скота, в том числе иностранные. Ожидаются также экскурсии в ведущие хозяйства Пермского края для гостей выставки.
На выставке также можно ознакомиться с технологиями и оборудованием от ведущих западных и российских производителей и поставщиков, кормами и кормовыми добавками, ветеринарными препаратами и инструментами и даже приобрести племенной скот.
С каждым годом выставка расширяет состав участников и географию: на этот раз более 20-ти компаний из 12-ти других городов России представили себя на экспозиции. Ожидается приезд министров сельского хозяйства из Свердловской области и Удмуртии.

Пермский региональный сервер

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее