Работа на мясокомбинате: высокая зарплата и дополнительные льготы жителям Пермского края

Фильтры

Регион

Новости

Работа на мясокомбинате: высокая зарплата и дополнительные льготы жителям Пермского края

В последние дни все больше говорят о новой работе, доступной для жителей Пермского края. ООО "Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод" предлагает возможность работать на производственной линии вахтовым методом. И самое интересное: зарплата составляет почти 300 тысяч рублей за вахту в 90 смен!

Это предложение является настоящей находкой для тех, кто ищет высокооплачиваемую работу. В объявлении, размещенном на сайте бесплатных объявлений, указано, что сотрудникам предоставляют бесплатное жилье и частичную оплату питания. Кроме того, при трудоустройстве на вахту от 45 смен, рабочим обещают компенсировать траты на проезд от их места жительства до Твери.

Обязанности работников будут заключаться в ручной сортировке и обработке мяса и субпродуктов. Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод является частью ГК "Агропромкомплектация" и специализируется на производстве продукции из мяса птицы и убойных животных.

Эта работа предоставляет возможность жителям Пермского края получить стабильный доход и развиваться профессионально. За последний год выручка предприятия составила 16,9 млрд рублей, а чистая прибыль достигла 59,8 млн рублей. Это свидетельствует о стабильности и успешности компании, что может быть дополнительным стимулом для желающих присоединиться к их команде.

Источник: korovainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ