Кунгурский мясокомбинат снижает цены на 10-15%

Фильтры

Регион

Новости

Кунгурский мясокомбинат снижает цены на 10-15%

Крупнейший производитель мясопродуктов в Пермском крае - Кунгурский мясокомбинат снизил цены на ряд популярных вареных и копченых колбас на 10%, а на изысканную «Мировую серию» на 15%. Как сообщили на «Кунгурском», «это наш весенний подарок покупателям. Это не краткосрочная акция. Сниженные цены будут действовать всю весну».

«Кунгурский» - крупнейший производитель мясопродуктов в Пермском крае, с высоким уровнем потребительского доверия. «Кунгурский» практически ежегодно проводит акции по снижению цен на популярные виды колбас. Особенно активный отклик покупателей акции «Кунгурского» находят на фоне растущих цен на продукты питания.

Как говорит генеральный директор комбината Сергей Куренев, «как крупное предприятие мы можем позволить себе идти на такое снижение цен. Мы экономим не на качестве продукции, а на собственной прибыли. Но лояльность покупателей нам всегда была важнее прибыли. Сейчас торговым представителям дано поручение, чтобы они вели переговоры с магазинами – скидка должна реально дойти до покупателя, а не быть присвоенной посредниками».

«Кунгурский» работает на отечественном сырье. Так, свинина закупается в Удмуртии у комплекса «Восточный». Именно отечественное, а не импортное сырье позволяет не только удерживать цены на прежнем уровне, но и снижать их на некоторые популярные у потребителей позиции, - говорят на комбинате.

Источник: On-Line.Perm.Ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ