В Перми объявились мошенники, действующие под брендом птицефабрики «Чайковская»

Фильтры

Регион

Новости

В Перми объявились мошенники, действующие под брендом птицефабрики «Чайковская»

Дирекция ЗАО «Птицефабрика Чайковская» сообщает, что в ноябре в Пермском крае появились мошенники, выступающие под торговой маркой предприятия как дилеры. Они создали поддельный сайт и используют символику, сходную с корпоративной.

Фото: meat-expert.ru

Правонарушители рассылают коммерческие предложения, проводят встречи и деловые переговоры от имени птицефабрики, заключают договоры и просят внести предоплату поставки продукции. При этом в реквизитах указаны контакты, не имеющие отношения к ЗАО «Птицефабрика Чайковская».

Не дождавшись отгрузки товара, контрагент звонит по телефонам, обозначенным в реквизитах, где получает ответ, что его нет в списках заказчиков и никакие соглашения с ним не заключались.

Предлагаем вам ознакомиться с информационным письмом, распространенным через агентство DixiNews.

ЗАО «Птицефабрика Чайковская» заявляет, что у нее нет дилеров в Перми. Всю продукцию заказчикам отгружают исключительно на основании договора и непосредственно на производственной площадке, расположенной в селе Фоки Чайковского района Пермского края.

Единственное юридическое лицо, наделенное правом совершать торговые сделки от имени ЗАО «Птицефабрика Чайковская» — это ООО «Чайковская птицефабрика – 3».

Руководство предприятия обратилось в правоохранительные органы. Началось расследование по фактам мошенничества.

Реквизиты указаны в информационном письме. Контакты с ЗАО «Птицефабрика Чайковская» осуществляются через корпоративный сайт.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее